Инсайдер может намекать на грядущий анонс по Dino Crisis


Обложка: скриншот Dino Crisis

Инсайдер Том Хендерсон намекнул, что фанатов франшизы Dino Crisis в будущем может ждать некий анонс по серии, хотя и не уточнил деталей потенциальной новинки.

Многие любители оригинала ждали, что какие-то новости по теме прозвучат на недавней презентации Capcom, однако ничего подобного не произошло. Игроки оказались расстроены таким поворотом событий, однако Хендерсон посоветовал им дождаться «следующего раза», видимо подразумевая новую презентацию компании в будущем.

Вопрос относительно новых игр или ремастеров по Dino Crisis возник на фоне грядущего релиза кооперативного экшена Exoprimal, где персонажи как раз сражаются с динозаврами. Кроме того, одна из героинь новинки напомнила пользователям о Регинеиз оригиналов.

Инсайдер может намекать на грядущий анонс по Dino Crisis - фото 1

Когда может состояться ещё одна презентация Capcom по Dino Crisis — непонятно. В рамках последнего мероприятия компания раскрыла дополнительные подробности о Dragon’s Dogma 2 и сообщила о втором открытом тесте Exoprimal.

Бета-тестирование экшена пройдёт с 15 по 18 июня, где игрокам нужно будет проходить сюжетные и совместные задания.

Полноценный релиз игры состоится 14 июля для PlayStation, PC и Xbox (и в подписке Xbox Game Pass). А вот у Dragon’s Dogma 2 даты выхода пока нет.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь