29 июня 2012
Обновлено 17.05.2023

Новая игровая мышка SteelSeries KINZU V2


Компания SteelSeries представила компактную игровую мышь KINZU V2 с эргономичной конструкцией и различными вариантами расцветки.

В разработке новинки принимали участие известные мировые команды по киберспорту, среди которых Natus Vincere, SK Gaming, Fnatic, Evil Geniuses и другие, а также сильнейшие игроки StarCraft 2, Counter-Strike, DotA, League of Legends, Heroes of Newerth, Warсraft 3 и Doom. В теории все это должно было сказаться на функциональности и удобстве использования устройства в различных играх.

Мышь SteelSeries KINZU V2 оснащена оптическим сенсором, максимальное разрешение которого составляет 3200 dpi. Он обеспечивает стабильную работу на скорости 3600 кадров в секунду и позволяет избежать эффекта дрожания, делая работу мыши стабильной на любой поверхности. Скорость обработки данных процессором достигает 65 дюймов в секунду, что считается оптимальным показателем для профессиональной игровой мыши.

SteelSeries KINZU V2 оснащена 4 кнопками — левой, правой, колесиком прокрутки, а также кнопкой изменения разрешения сенсора. Предустановленные показатели разрешения изначально оптимизированы для компьютерных игр, но их можно настраивать по своему усмотрению через программное обеспечение SteelSeries Engine. Обозначенная технология позволяет также программировать кнопки мыши, записывать макросы, отслеживать статистику нажатий на кнопки, создавать профили настроек для различных игр.

Новинка доступна в четырех цветах — оранжевом, желтом, белом и черном. Эргономичная форма устройства делает его пригодной для использования как правой, так и левой рукой, а тефлоновые ножки, покрывающие более 16% основания мышки, обеспечивают максимальное скольжение при любой скорости перемещения устройства.

Ориентировочная розничная цена мыши SteelSeries KINZU V2 составляет 1900 рублей. Новинка поступила в розничную продажу весной 2012 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь