16 июля 2012
Обновлено 17.05.2023

Игровая клавиатура Defender Warhead


Компания Defender представила первую в своем ассортименте игровую клавиатуру Warhead GK-1100. В качестве важной особенности — новинка распознает нажатие до семи клавиш одновременно.

Обычная клавиатура не в состоянии корректно обработать одновременное нажатие на несколько клавиш. Поэтому, если пользователь сразу нажмет на три и больше клавиш, клавиатура будет заблокирована и сигнал от нажатых клавиш не поступит в компьютер. В клавиатуре Warhead GK-1100 разработчики придумали, как обойти недостаток: функция доступна для клавиш A, S, D, J, K, L и «Пробел».

Клавиатура предлагает классическую раскладку с полноразмерными клавишами и стандартным цифровым блоком. Эргономичный ударопрочный корпус новинки способен выдержать суровые испытания во время напряженных игровых моментов. Стоит отметить, что верхняя панель клавиатуры съемная, а сам корпус влагоустойчив, поэтому Defender Warhead GK-1100 можно легко очистить от пыли и загрязнений с помощью обычной воды (перед тем как мыть клавиатуру, необходимо ознакомиться с инструкцией). Угол наклона устройства регулируется благодаря откидным ножкам, пользователь может выбрать оптимальное положение.

Наиболее часто используемые клавиши — W, A, S, D и стрелки — для удобства пользователя выполнены в красном цвете.

Еще одна особенность — покрытие «под кожу». Как говорится в пресс-релизе, приятное на ощупь. Цена вопроса — 500 рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь