17 июля 2012
Обновлено 17.05.2023

Новый недорогой планшет Prestigio на Android ICS


Компания Prestigio представила доступный планшетный компьютер MultiPad 3370B на основе свежей версии операционной системы Google Android.

Новый планшет — это оптимальный выбор для пользователей, которые собираются впервые познакомиться с планшетными компьютерами. Гаджет работает под управлением Android 4.0 и обеспечивает хорошую производительность во всех типовых задачах. Устройство ориентировано на мультимедийные развлечения, интернет-сервисы и примечательно очень доступной ценой на уровне 4000 рублей.

Prestigio MultiPad 3370B оборудован сенсорным дисплеем с соотношением сторон 16:9 и разрешением 800х480 точек. Такой формат подходит для просмотра фильмов и путешествий по интернету. Благодаря поддержке технологии multi-touch и трехосевому датчику положения планшет также может выступать в качестве платформы для казуальных игр. Для выхода в интернет используется Wi-Fi-модуль.

В Prestigio MultiPad 3370B установлен процессор Rockchip 2918 с частотой 1 ГГц и 512 МБ оперативной памяти. Этого сочетания будет достаточно для воспроизведения видео в разрешениях HD- и Full HD-разрешении, поэтому пользователям аппарата не придется перекодировать домашнюю видеотеку. В устройство встроены 4 ГБ памяти, которые можно увеличить еще на 32 ГБ с помощью карт памяти micro-SD/SDHC.

Планшет оснащен фронтальной камерой для видеозвонков через Skype, Google Talk и другие приложения связи. Длительное время автономной работы обеспечит встроенный аккумулятор емкостью 3000 мАч.

На планшет заранее предустановлено более 40 программ для работы и развлечения, в том числе фирменное приложение для чтения электронных книг eReader Prestigio.

Планшет Prestigio MultiPad 3370B уже поступил в продажу в магазинах федеральной сети “Эльдорадо”. Рекомендованная розничная цена устройства составляет 4000 рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь