14 августа 2012
Обновлено 17.05.2023

Samsung N7100 Galaxy Note II показался на пресс-фото


Ресурс GSMArena вложил фотографию смартфона Samsung N7100 Galaxy Note II , анонс которого ожидается на специальной пресс-конференции 29 августа. Как видно, дизайн аппарата очень напоминает Galaxy S III , вот только размерами новинка заметно превзойдет совсем не маленький Android -флагман.

Известно, что Galaxy Note II получит 5,5-дюймовый Super AMOLED -дисплей с разрешением 1280x800 точек. По слухам, сначала производитель задумывался над Full HD-экраном, но в результате тестирования выяснилось, что такое разрешение слишком быстро разряжает аккумулятор. Ожидается четырехъядерный процессор Exynos 4 Quad , работающий на частоте 1,5 ГГц и камера с 8 Мп сенсором, аналогичным тому, что используется в Galaxy S III.

Jelly Bean для Galaxy Note II находится в стадии разработки, поэтому поначалу производитель предложит смартфон с Android 4.0 ICS на борту, а апдейт до 4.1 выйдет чуть позже. К слову сказать, аналогичное обновление для Galaxy S III уже готово и будет представлено на том же мероприятии 29 августа.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь