04 августа 2023Игровые новости

Вышла финальная глава масштабного мода Sim Settlements 2 к Fallout 4


Скриншот Sim Settlements 2

Команда масштабной пользовательской модификации Sim Settlements 2 объявила о выходе финальной главы, Last Stand of the Commonwealth. Теперь игроки могут проверить свои поселения на прочность, отправив жителей на финальную битву за территории и против захватчиков.

История мода началась в 2020 году, когда на Nexus вышла первая часть Sim Settlements 2. Через год игроки получили вторую главу. Но работа ещё не окончена: создатели модификации планируют улучшать градостроительную часть Fallout 4: игровой мир планируют наполнить разнообразными заранее выстроенными поселениями, не все из которых будут дружелюбными.

Sim Settlements 2 превращает часть игрового процесса, относящуюся к поселениям, в подобие Cities Skylines. Игроки теперь могут выделять зоны поселения, ставить цели и наблюдать, как жители возводят строения, открывают магазины и мастерские, а также проводят всю инфраструктуру. Мод также добавляет массу новых поселенцев, типов зданий, экипировки и предметов.

Помимо этого, Sim Settlements 2 добавляет собственную сюжетную кампанию, которая даёт нам веский повод восстановить Содружество. В ходе прохождения мы повстречаем массу персонажей с предысторией и интересными особенностями, и наши решения определят их судьбы и приведут к нескольким вариантам концовки.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь