11 августа 2023Игровые новости

Солнечная Иллари стала первым новым персонажем релизной версии Overwatch 2


Иллари в Overwatch 2

Вчера, 10 августа, в шутере Overwatch 2 стартовал новый сезон, «Вторжение». И, по словам разработчиков, именно с этого дня игра вышла из фазы раннего доступа и перешла в фазу полноценного релиза. Продюсер Overwatch 2 Джаред Нойс оценивает этот переход не по количеству контента, а по структуре игры, периодичности выхода обновлений и другим параметрам.

Напомним, что одновременно со стартом нового сезона полноценный релиз ознаменовался ещё и выходом Overwatch 2 в Steam. Впрочем, эту премьеру сложно назвать удачной: благодаря недовольству игроков игра попала в десятку худших в истории. А её пиковый онлайн достиг лишь 75 608 игроков. При этом рейтинг игры в Steam опустился всего до 10%.

Помимо этого, Blizzard выпустила два трейлера, посвящённых новой героине Overwatch 2, Иллари. Первый из них раскрывает предысторию нового бойца поддержки. Иллари с детства мечтала вступить в ряды воителей Инти. Но после того, как неудачное посвящение унесло их жизни, Иллари мучает чувство вины.

Иллари — благородная защитница, которая повелевает солнечной энергией. С её помощью она атакует, отбрасывает и замедляет врагов, а также исцеляет соратников. Игровому процессу за нового персонажа посвящён ещё один трейлер.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь