18 августа 2023Игровые новости

Activision раскрыла больше подробностей о Call of Duty Modern Warfare 3


Обложка: скриншот игры Call of Duty: Modern Warfare 3

Вчера прошла демонстрация Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023), в рамках которой Activision показала геймплейный трейлер и раскрыла различные подробности об игре, включая информацию о предзаказах, контенте и так далее.

Сюжет Call of Duty: Modern Warfare 3 является прямым продолжением Call of Duty: Modern Warfare II (2022). Игроков ждёт новая встреча с капитаном Прайсом и ОТГ-141, которые должны противостоять величайшей угрозе в лице ультранационалистического военного преступника Владимира Макарова. Кстати, историю трилогии-ребута планируют продолжать и после MW3.

Вместе с захватывающей сюжетной кампанией Call of Duty: Modern Warfare 3 порадует увлекательной сетевой игрой. На старте геймеров ожидают все 16 стартовых карта из оригинальной Call of Duty: Modern Warfare 2, которые обновили новыми режимами и геймплейными функциями. После релиза игры, в течение различных сезонов, разработчики добавят более 12 совершенно новых основных карт в формате 6х6.

А ещё в мультиплеере заявлены: 4 карты для «Наземной войны», режим «Война», голосование за карту, классическая мини-карта, 150 HP, система перков для снаряжения, активация всех перков на старте матча и возможность «отменить» анимацию подката, перезарядки и не только.

Не стоит забывать и о зомби-режиме. Впервые отряды игроков Call of Duty смогут объединяться друг с другом (поддержка до 24 игроков), чтобы выжить в схватке с огромными ордами нежити на самой большой зомби-карте в истории серии. MWZ представит новую историю за авторством Treyarch с миссиями, основными игровыми зомби-функциями и различными секретами.

Напомним, что игроки могут выбрать между двумя изданиями Modern Warfare 3: базовым за 70 долларов и Vault Edition за 100 долларов. За предзаказ любой версии полагаются бонусы:

  • ранний доступ к открытому бета-тесту;
  • ранний доступ к сюжетной кампании — на неделю раньше;
  • набор оперативника Соупа (будет доступен и в Call of Duty: Modern Warfare II (2022), и в Call of Duty: Warzone 2).

Дополнительный контент за предзаказ Vault Edition выглядит следующим образом:

  • все бонусы стандартного издания;
  • набор оперативников «Враги» с обликами Макарова, Коменданта, Прайса и Гоуста;
  • 2 хранилища оружия;
  • премиальная версия боевого пропуска BlackCell с возможностью быстро пропустить 50 уровней.

Call of Duty: Modern Warfare 3 выходит 10 ноября на PC, PlayStation и Xbox. Игра официально не продаётся в России и Беларуси, но в ней заявлен полный русский перевод.

Activision раскрыла больше подробностей о Call of Duty Modern Warfare 3 - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь