18 августа 2023Игровые новости

Студия GamesVoice показала русскую озвучку GTA Vice City и других игр


Скриншот Hogwarts Legacy

Российская студия перевода и озвучки игр GamesVoice провела трансляцию VoiceCon 2023, посвящённую будущим проектам студии. В её ходе нам показали целый ряд трейлеров и видео с демонстрацией озвучки самых разных игр, от классических до ещё не вышедших.

Одним из самых ожидаемых проектов мастеров озвучки можно считать фантастический боевик Star Wars Jedi: Survivor. Продолжение успешной Fallen Order вышло в апреле 2023 года, и GamesVoice впервые показала нам, как игра звучит по-русски. Ранее мы могли видеть дневник, в котором о своей работе рассказали актёры.

Русскую озвучку Hogwarts Legacy студия уже показывала ранее, а теперь мы можем увидеть ролик с игровым процессом и беседами с неигровыми персонажами.

Max Payne 3, выпущенная издательством Rockstar Games в 2009 году, с самого начала была снабжена русскими субтитрами. Однако теперь можно оценить русскую озвучку вступительного ролика.

Для показа озвучки Black Mesa, ремейка культового шутера Half-Life на движке Source, студия выбрала каноническую сцену поездки Гордона Фримена на поезде.

Ещё один вступительный ролик: Darkest Dungeon 2. Увы, это всего лишь тизер, и пока что неизвестно, приступит ли GamesVoice к этому проекту.

Студия впервые прродемонстрировала русскую озвучку Dead Space.

Grand Theft Auto: Vice City — одна их тех, игр, которую поклонники хотели бы видеть полностью озвученной, несмотря на то, что в оригинале мы слышим голоса настоящих звёзд: Рэя Лиотты, Дэнниса Хоппера, Дэнни Трехо, Гэри Бьюзи и Берта Рейнольдса.

В ролике Hellblade нам показали фоновую озвучку с теми самыми таинственными голосами, нашептывающими героине угрозы и предупреждения.

Студия kjm не только переводит зарубежные проекты, к её услугам прибегают и российский разработчики. В частности, нам напомнили о приключенческом хорроре «Лихо одноглазое». Ещё один такой проект студии — шутер с открытым миром Pioner.

К хоррору «Зайчик» готовится модификация «Зайчик: Другая История», которая расскажет альтернативную историю. И её озвучкой тоже занимается GamesVoice.

К сожалению, GamesVoice не назвала ни одной даты релиза своих проектов. Игроков придывают следить за новостями и анонсами.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
freawertyhn
freawertyhn
ахахах макс пейн в 2009 вышла? не знал не знал...видимо мы в паралельной вселенной живем епт