25 августа 2023Игровые новости

Стартовый корабль Starfield протестировали в Kerbal Space Program


Кадр из ролика SWDennis

Близится релиз одного из самых ожидаемых проектов года: научно-фантастической ролевой игры Starfield. И все поклонники космических путешествий ждут его по-своему. В частности, ютубер SWDennis решил воспроизвести стартовый корабль Frontier в реалистичном космическом симуляторе Kerbal Space Program. И выяснил, что в таком виде в реальной жизни он бы не полетел.

Игрок назвал конструкцию корабля Frontier «аэродинамическим кошмаром». Комментаторы отметили, что его основная проблема — согласование центра массы и расположения главных двигателей. Даже если их мощи хватит на то, чтобы поднять такую массу, выхлопные газы просто вырежут несколько метров земли под ними.

SWDennis, впрочем, сумел кое-как справиться с управлением реалистичной копии стартового корабля Starfield. И выяснилось, что для того, чтобы он выжил при взлёте и посадке, надо всего лишь, чтобы в игре не было полётов в атмосфере. Возможно, окольными путями игроки натолкнулись на некий секрет мира Starfield?

Starfield, как мы помним, выходит 6 сентября. Но те, кто купил Premium Edition или более дорогие издания, смогут начать играть 1 сентября. А до этого времени все желающие могут сами протестировать Frontier в Kerbal Space Program.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь