21 сентября 2023Игровые новости
Обновлено 06.12.2023

Джулиан Герити будет работать над The Division 3 после релиза Star Wars Outlaws


Обложка: скриншот The Division 2

Несмотря на то, что инсайдер говорил об отсутствии планов у Ubisoft на Tom Clancy’s The Division 3, компания подтвердила, что игра будет разрабатываться, а её исполнительным продюсером станет Джулиан Герити после релиза Star Wars Outlaws.

Ответственной за The Division 3 студией станет Massive Entertainment. Кроме того, в обязанности Джулиана входит поддержка The Division 2 и укрепление «идентичности бренда».

«Хоть у нас и более 40 миллионов игроков, но The Division все еще находится на ранней стадии становления как франшиза. Есть так много невероятных историй, которые можно рассказать, мест, которые нужно исследовать, и людей, которых нужно защищать», — поделился Джулиан

Ключевой принцип исполнительного продюсера будет заключаться в том, что каждая итерация игры должна быть высочайшего качества. По его мнению, в Tom Clancy’s The Division разработчики сделали уникальный игровой опыт и невероятную графику, а в сиквеле повысили планку качества.

Однако до релиза Star Wars Outlaws Джулиан продолжит работать над приключением. Напомним, что его релиз ожидается в 2024 году на PC, PlayStation 5 и Xbox Series — ранее в сети появилось много новых подробностей, а Герити заявил, что игра не затянется на 300 часов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь