22 октября 2023Игровые новости

Ролевой слэшер Last Epoch покинет ранний доступ в феврале 2024 года


Обложка: скриншот Last Epoch

Ролевой слэшер Last Epoch получил новую волну популярности ранее в этом году после появления мультиплеера. Однако игра до сих пор находится в раннем доступе — это изменится 21 февраля 2024 года, когда состоится релиз версии 1.0.

Разработчики заявили, что этот период ознаменуется установкой новой планки качества игрового процесса и «визуального совершенства». Студия Eleventh Hour Games также показала дорожную карту и пообещала обновлять игру каждые несколько месяцев в рамках «циклов». Под ними подразумеваются различные новинки и усовершенствования, включая навыки, предметы, механики и так далее.

Выбранная дата позволит разработчикам ещё лучше «отполировать» игру, внести правки в новые системы и игровые классы, исправить ошибки и укрепить команду с помощью заслуженного отпуска. Игроков поблагодарили за поддержку и призвали присоединяться к приключениям в феврале.

Last Epoch доступна в российском сегменте Steam и предлагает игрокам путешествия во времени, приключения в подземельях, настройку персонажа и широкие возможности для повторных прохождений. Обзоры пользователей «очень положительные».

Ролевой слэшер Last Epoch покинет ранний доступ в феврале 2024 года - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь