05 ноября 2023Игровые новости

Авторы GTA 6 из Rockstar Games ищут сценариста для диалогов с NPC в будущей игре


Обложка: скриншот Bully

Rockstar Games опубликовала свежие вакансии для своей студии в Лос-Анджелесе, открытой в августе. Неизвестно, над чем работает студия, однако описания рабочих мест могут намекать на проекты в открытом мире.

Самой интересной стала вакансия помощника сценариста, который вместе со старшими сценаристами будет трудиться над написанием диалогов с пешеходами и другими NPC в мире. Также из свежих вакансий можно отметить роли, связанные с кастингом актёров.

Неизвестно, для какого проекта понадобился сценарист для диалогов с NPC. Учитывая утечки по GTA 6 и предполагаемую дату выхода, маловероятно, что Rockstar приступила к работе над пешеходами и прочими жителями Вайс-Сити лишь сейчас.

Возможно, что речь идёт о будущих играх в открытом мире в стиле Grand Theft Auto или Red Dead Redemption. Не исключено, что вакансии могут предназначаться для ремейков Max Payne, которые уже перешли в стадию производства. Небольшой шанс есть и на Bully 2 — инсайдер Том Хендерсон уверен, что разработка игры продолжается.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь