09 ноября 2023Игровые новости
Обновлено 09.11.2023

Игроки встретили релиз Like a Dragon Gaiden высокими отзывами в Steam


Обложка: скриншот Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name

На PlayStation, Xbox и PC (и в Game Pass) состоялся релиз Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name — в честь этого игра получила свежий трейлер.

Фанаты встретили новинку, которая расскажет о жизни Кирью между Yakuza 6: The Song of Life и Yakuza: Like a Dragon, высокими отзывами в Steam. У игры на данный момент 369 рецензий, а рейтинг одобрения составляет 97%.

В отзывах игроки радуются возвращению серии и шутят, что местный «новый» герой чрезвычайно напоминает старого (у Кирью в этой части есть псевдоним). Кроме того, один из пользователей отметил, что в первой главе новинки «уже больше контента, чем в Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023)».

В русскоязычных отзывах авторов Like a Dragon Gaiden поблагодарили за поддержку русского языка (субтитры) и отличную оптимизацию на Steam Deck. Пиковый онлайн новой части серии при этом перевалил за 9 тысяч игроков.

Игроки встретили релиз Like a Dragon Gaiden высокими отзывами в Steam - фото 1

Ранее мнение критиков об игре несколько разделилось — они похвалили историю новинки, но негативно отозвались о её короткой продолжительности.

Английский дубляж для Like a Dragon Gaiden, кстати, добавят со специальным патчем позже — его даты релиза пока не огласили. А уже 26 января 2024 года на Xbox, PlayStation и PC выйдет Like a Dragon: Infinite Wealth.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь