18 ноября 2023Игровые новости

Некоторым игрокам World of Warcraft запретят покупать Жетоны WoW


Арт Blizzard Entertainment

Компания Blizzard Entertainment объявила об очередном нововведении, которое призвано сохранить целостность World of Warcraft и обеспечить более стабильный рынок. С выходом очередного обновления, 22 ноября, компания вводит ограничения на покупку Жетонов WoW.

Игроки больше не смогут приобретать жетоны WoW в Аукционном доме или внутриигровом магазине за золото, если с 2017 года они не тратили реальные деньги на покупку и активацию не менее 30 дней игрового времени («Лицензия с ограниченным временем»).

Это не повлияет на использование уже существующих жетонов WoW, однако игровое время, полученное за жетон WoW, не засчитывается для получения права на приобретение жетона WoW за золото.

Вероятнее всего, эта мера рассчитана на борьбу с ботами и торговцами золотом, которые не вкладывают в игру реальные деньги, вместо этого продлевая подписку за добытую в игре валюту. Однако, если сроки трат будут сдвигаться, они могут затронуть и тех игроков, которые лишились возможности пользоваться магазином Battle.net и пытаются продолжать играть, пользуясь жетонами.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Zоrg
Zоrg
Вот же фашисты...