15 декабря 2023Игровые новости
Обновлено 15.12.2023

Союз Riot Games и Prime Gaming с наградами в League of Legends скоро завершат


Обложка: постер League of Legends

Riot Games объявила, что в марте 2024 года завершается выдача наград в Prime Gaming. Подписка Amazon давала доступ к дополнительным предметам в League of Legends и Valorant. Многие пользователи хорошо относились к продуманным промо-акциям и наградам.

Однако уже полученные предметы останутся на аккаунтах игроков, а получать новые можно вплоть до марта 2024 года. Ежемесячные награды включают в себя граффити, брелоки, карточки игрока и другой косметический контент.

«Примечание для игроков, претендующих на награды Prime Gaming:

Prime Gaming решила не продлевать нашу акцию — это означает, что последние раздачи капсул во всех наших играх закончатся в марте 2024 года. Мы знаем, что это разочаровывает, и хотели сообщить вам об этом как можно скорее.

Вы можете продолжать получать награды в течение следующих нескольких месяцев, а любой игровой контент Prime, разблокированный до марта 2024 года, останется на вашем аккаунте», — сообщила Riot Games.

Для многих пользователей новость оказалась разочаровывающей. Игроки пользовались подпиской исключительно для наград в проектах Riot Games, а кто-то решил отменить её прямо сейчас — событие стало хорошим поводом сэкономить 14 долларов.

Ранее продюсер League of Legends заявил об уходе в отставку: достигнутый прогресс оказался полезным, но теперь он хочет передать полномочия другому сотруднику. А файтинг 2XKO в мире LoL появится на мероприятии EVO Japan 2024.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь