29 декабря 2023Игровые новости
Обновлено 29.12.2023

Escape from Tarkov получила техническое обновление с некоторыми исправлениями


Обложка: скриншот игры Escape from Tarkov

Battlestate Games установила свежее техническое обновление в Escape from Tarkov. Оно включает несколько исправлений вроде некорректного поведения модели игрока при потере соединение с сервером в момент поездки на БТР, камеры при прицеливании в наклоне и анимации во время смены плеча, а также проблем откидывания во время преодоления препятствий, выполнения подзадачи некоторых квестов и так далее.

Напомним, что позавчера для Escape from Tarkov вышло крупное обновление 0.14.0.0 с вайпом, новыми локацией и боссом и другими улучшениями.

Escape from Tarkov получила техническое обновление с некоторыми исправлениями - фото 1

Разработчики также сообщили, что сегодня в 10:00 МСК пройдёт установка технического обновления в Escape From Tarkov: Arena. Игра будет недоступна в течение приблизительно 3 часов. Вчера «Арена» получила своё свежее обновление, 0.1.4.1, которое принесло с собой новые механики и контент.

Кроме того, с сегодняшнего дня (с 14:00 МСК) для всех фанатов Escape From Tarkov начинается традиционный Twitch Drops Event с внутриигровыми подарками. Новогодние события пройдут до 8 января — инструкцию по участию можно найти на официальном сайте.

А в 19:30 МСК (тоже сегодня) Battlestate Games приглашает всех на Twitch для просмотра специального предновогоднего выпуска TarkovTV LIVE.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь