30 декабря 2023Игровые новости

Исполнитель роли Майкла из GTA 5 снова стал жертвой сваттинга


Обложка: арт Grand Theft Auto V

Актёр Нед Люк, известный по образу Майкла из Grand Theft Auto V, опять оказался жертвой «сваттинга» — причём это снова произошло во время стрима.

Сваттингом обычно называют ложные вызовы в полицию, которыми «развлекаются» различные злоумышленники. Текущее событие, к сожалению, не стало сюрпризом для артиста — ранее он поведал, что кто-то раскрыл его место проживания в сети, поэтому он сталкивается с подобными «приколами» на постоянной основе.

Правда, в этот раз «шутникам» не удалось достичь цели, что отметил сам актёр:

Хорошая попытка, но она не сработала.

Судя по всему, в этот раз полиция не стала посещать дом актёра, а раскрыла намерение злоумышленников до этого. Вероятно, что на это повлияли и ложные вызовы в прошлом.

Сам артист прокомментировал ситуацию с иронией, отметив, что для него это «типичный день». Многие пользователи сети возмутились издевательствам над актёром, заявив, что подобных «шутников» нужно попросту арестовать.

Ранее Нед Люк прокомментировал первый трейлер Grand Theft Auto VI, где его поразили пышные формы женщин из Вайс-Сити. Саму игру разрабатывают для PS5 и Xbox Series, релиз намечен на 2025 год — ожидается, что GTA 6 будет поддерживать субтитры на русском языке.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Beanmaster063
Beanmaster063
Вот же идиоты нашли себе развлечение. А если их вот так "подколоть", то они в штаны насрут