02 января 2024Игровые новости

Авторы «Мора» из Ice-Pick Lodge раскрыли больше подробностей кампании Бакалавра


Обложка: скриншот игры «Мор»

Создатели игры Мор (2019) (Pathologic 2) из студии Ice-Pick Lodge поделились свежими подробностями и кадрами готовящейся кампании Бакалавра.

  • Новым игровым измерением станет Госпиталь. Игроков ждёт несколько этапов: на первом проходит опрос больного, а на втором — осмотр.
  • «Медицинскому светилу» Даниилу Данковскому предстоит осматривать «редких, странных больных, которые отказываются умирать в положенные 5 часов». Такие пациенты страдают от симптомов, которых не должно быть при песчанке.
Авторы «Мора» из Ice-Pick Lodge раскрыли больше подробностей кампании Бакалавра - фото 1
  • Игровой процесс напоминает решение уравнения: есть сумма, представляющая симптомы, а также несколько неизвестных и известных слагаемых (разные факторы жизни больного и так далее). Цель — «изучить всё, чтобы открыть правду». Но сделать это непросто, так как и пациенты, и даже их тела могут врать.
Авторы «Мора» из Ice-Pick Lodge раскрыли больше подробностей кампании Бакалавра - фото 2
  • Побеседовав с больным, Данковский осматривает его тело и отмечает симптомы в медицинском планшете. В одних случаях для постановки правильного диагноза хватает довольно очевидных вещей вроде странного кожного покрова, почерневших вен, язв и гематом. В других — Данковский должен посетить место жизни пациента, но «это уже отдельная детективная история», о которой расскажут потом.
  • Изучение достаточного числа нетипичных больных поможет создать вакцину.
Авторы «Мора» из Ice-Pick Lodge раскрыли больше подробностей кампании Бакалавра - фото 3

У кампании Бакалавра всё ещё нет даты релиза. Напомним, что переосмысление «Мора» вышло в 2019 году и, к сожалению, показало слабые продажи.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь