10 января 2024Игровые новости

Sony показала три цвета боковых панелей для уменьшенной PlayStation 5


Обложка: The Verge

В данный момент проходит выставка потребительской электроники CES 2024, гостем которой стала и корпорация Sony. С собой она привезла цветные заменяемые панели для уменьшенной PlayStation 5, чьи продажи начались в ноябре 2023 года.

Представлено три цвета в коллекции Deep Earth: красный (Volcanic Red), синий (Cobalt Blue) и серебристый (Sterling Silver). Каждая панель получилась матовой, а продажи начнутся в ближайшее время по цене от 55 долларов за один цвет. Аналогичные расцветки получила стандартная PlayStation 5 осенью 2023 года.

Вместе с боковыми панелями были показаны геймпады таких же цветов. Журналисты отметили, что красные панели более насыщенные, чем аксессуары из серии Cosmic Red для PlayStation 5, а серебристая панель навевает воспоминания о PlayStation One. Также в разработке находятся чёрные панели.

Пользователи оценили то, что и верхние, и нижние детали панелей матовые, в отличие от верхней глянцевой детали у стандартной PS5 Slim. Мнения насчёт металлического отблеска разделились, но красную панель оценило большинство геймеров и посчитало, что она бы подошла для лимитированной консоли в стиле Marvel’s Spider-Man 2.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SektoR_project
SektoR_project
шо то, шо это