12 января 2024Игровые новости

В ролевом экшене Warhammer 40K Inquisitor Martyr на PC начнётся «новая эра»


Обложка: кадр из трейлера Warhammer 40К Inquisitor Martyr

Разработчики ролевого экшена Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr объявили, что 30 января в версии игры для PC начнётся «новая эра». Текущий сезон Season of Malediction завершится 18 января и станет последним в привычном понимании — после него последуют «сезонные путешествия». В их честь был показан тематический трейлер с контентом из разных сезонов.

Разработчики называют новинку «кульминацией» работы прошлых лет и бесплатных обновлений. Все семь ранее появившихся в игре сезонов станут доступны одновременно, причём бесплатно и для всех игроков. Они смогут выбрать необходимый сезон для запуска на экране создания персонажа, а все сезонные предметы и задания станут доступны на постоянной основе.

Также скоро в Inquisitor - Martyr появится ранее анонсированный автономный режим. В нём игроки смогут ознакомиться со всем прошлым контентом, однако у разработчиков припасено несколько «крутых сюрпризов» и для будущего.

Релиз Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr состоялся в 2018 году и доступна на PC, PlayStation и Xbox. Ролевой экшен имеет в основном положительные пользовательские обзоры в Steam.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь