17 января 2024Игровые новости
Обновлено 17.01.2024

Свежий ролик Dragons Dogma 2 посвятили редактору персонажей


Обложка: скриншот игры Dragon’s Dogma 2

Портал IGN и Capcom поделились свежим роликом по Dragon’s Dogma 2. Его посвятили редактору персонажей.

Разработчики вложили в редактор персонажей много сил и реализовали ещё больше возможностей и креативной свободы благодаря улучшенным технологиям. Игрокам будут доступны самые разные настройки для создания своего идеального протагониста. При этом авторы предусмотрели и более простой способ с уже готовыми вариантами тел и голов. Кстати, для создания последних использовалась почти сотня отсканированных человеческих лиц.

В Dragon’s Dogma 2 появится и новая раса, напоминающая больших антропоморфных кошек. Её хотели добавить ещё в первую Dragon’s Dogma: Dark Arisen, но не смогли из-за технических ограничений. Работая над внешностью героев этой расы, команда изучила типы узоров и цветов, встречающиеся у кошачьих в реальности. Это помогло добиться желаемого разнообразия, которое наверняка понравится игрокам.

Релиз Dragon’s Dogma 2 состоится 22 марта 2024 года на PC, PS5 и Xbox Series — сразу с поддержкой DLSS 3 и рейтрейсинга. Кстати, для привлечения новой аудитории в сиквеле использовался сценарный ход с амнезией.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь