19 января 2024Игровые новости

Для The Elder Scrolls Online анонсировали новую главу Gold Road с релизом в июне


Обложка: скриншот игры The Elder Scrolls Online

ZeniMax Online Studios провела после Xbox Developer_Direct свою презентацию, посвящённую будущему The Elder Scrolls Online. Для игры анонсировали новую крупную главу под названием Gold Road («Золотая дорога»). Её релиз состоится этим летом: 3 июня на PC (страница в Steam) и 18 июня на консолях PlayStation и Xbox.

«Золотая дорога» столкнёт игроков TESO с новой угрозой — владычицей даэдра Ителией, которая неожиданно возвращается в Тамриэль и угрожает самой реальности. В состав главы вошли:

  • новая область Западный вельд — регион Империи, знакомый фанатам ещё с The Elder Scrolls 4: Oblivion. Игроки смогут защитить коловианскую столицу Скинград, исследовать Рассветный лес, а также изучить айлейдские руины и скалы Коловианского нагорья;
  • уникальная система чаропись — с её помощью можно создавать собственный стиль игры, собирая особые навыки и меняя их эффекты по своему вкусу;
  • «Светозарная крепость» — новое испытание для 12 игроков;
  • ещё больше опасных событий, сражений с боссами, локаций для исследования, уникальных наград и ещё много чего другого.

Бонусы за предзаказ

  • Волк (верховое животное) и волчонок (питомец; необходимо купить игру до 18 марта) — бонусы за предзаказ стандартного издания.
  • предметы Collector’s Edition и Deluxe из всех прошлых глав (только для The Elder Scrolls Online Deluxe Collection: Gold Road); таррикер из Западного вельда (верховое животное); мастиф стражника Скинграда (питомец); набор доспехов скинградского дозорного (стиль наряда); фолиант легенд Ульфсильды (сувенир); коловианский набор из 3-х эмоций — бонусы за предзаказ Deluxe-издания.

Больше скриншотов

Кроме того, всем игроки The Elder Scrolls Online до 25 января могут опробовать бесплатную версию ESO Plus с доступом к более 20 дополнениям и другим приятным бонусам.

А в марте состоится выход набора Scions of Ithelia с двумя дополнительными подземельями для 4 игроков: Oathsworn Pit и Bedlam Veil. Каждое подземелье имеет свои достижения и награды и по-своему подготавливает сюжетную почву для «Золотой дороги».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь