25 января 2024Игровые новости
Обновлено 25.01.2024

Свежий трейлер экшена Outcast A New Beginning посвятили исследованию мира


Обложка: скриншот Outcast: A New Beginning

THQ Nordic в честь старта предзаказов показала свежий трейлер динамичного экшена Outcast - A New Beginning. Его посвятили исследованию мира и различным культурам жителей, которые его населяют. Сама игра выйдет 15 марта на PC, PlayStation 5 и Xbox Series, причём на странице в Steam заявлена полная русская локализация с озвучиванием.

В ролике можно увидеть множество разных локаций планеты Адельфа: природу, древние храмы и величественные дворцы. В приключениях игроки смогут передвигаться не только на своих двоих, но и с помощью разных гаджетов, вроде высокотехнологичного вингсьюта. Саму планету населяет несколько разных народов, каждый из которых выделяется одеждой, традициями и основным местом обитания.

Были открыты предварительные заказы, а игроки на PC смогут удостовериться, что их «железо» соответствует системным требованиями. В Steam предзаказ можно оформить за 2058 руб со скидкой 17% вплоть до релиза 15 марта. На консолях ценник Outcast: A New Beginning составил 70 долларов.

Что касается системных требований, то они следующие:

Минимальные системные требования

  • Видеокарта — Nvidia GeForce GTX 980 Ti или AMD Radeon RX 5600 XT;
  • Процессор — AMD Ryzen 3 1300X или Intel Core i3-7530K;
  • Оперативная память — 8 ГБ;
  • Свободное место — 40 ГБ.

Рекомендуемые системные требования

  • Видеокарта — Nvidia GeForce RTX 2070 Super или AMD Radeon RX 6800 XT;
  • Процессор — AMD Ryzen 5 5600X или Core i5-12400;
  • Оперативная память — 16 ГБ;
  • Свободное место — 40 ГБ.

Outcast: A New Beginning станет долгожданным продолжением ремейка Outcast: Second Contact, вышедшего в 2017 году. При этом релиз оригинальной первой части состоялся ещё в 1998 году на PC — игра стала культовой классикой, а разработку сиквела для PlayStation 2 отменили из-за банкротства студии.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь