31 января 2024Игровые новости

В свежем патче Cyberpunk 2077 добавили перекраску машин корпорации «Рейфилд»


Обложка: скриншот Cyberpunk 2077

Как и обещала CD Projekt RED, ролевой экшен Cyberpunk 2077 получил свежий патч под номером 2.11. Он призван исправить часто встречающиеся ошибки, но не обошлось и без других интересных изменений.

Были исправлены анимации добиваний в ближнем бою, а также отсутствие купленных на сайте «Автофиксер» машин в списке имеющихся. Ряд проблем был убран в заданиях, в том числе и из дополнения Phantom Liberty.

Изменения нашлись в балансе. Например, лимит имплантов теперь ограничен 450 единицами, а чипы для навыков, уже улучшенных до максимального уровня, появляться не будут. Но одной из самых интересных новинок стала функция «Хрустальное покрытие». С её помощью можно менять расцветку машин корпорации «Рейфилд».

Некоторые из фиксов распространяются только на конкретную платформу, где была замечена ошибка. Ознакомиться с полным списком изменений можно на сайте игры.

В свежем патче Cyberpunk 2077 добавили перекраску машин корпорации «Рейфилд» - фото 1

Cyberpunk 2077 в полном издании доступна на PC, PlayStation 5 и Xbox Series. В него входит дополнение Phantom Liberty, которое купили свыше пяти миллионов раз, и крупное обновление Update 2.0, которое заметно переработало оригинальные механики.

Также вселенная «Киберпанка» расширится с помощью настольной игры Gangs of Night City, которая выйдет на русском языке в конце 2024 года. А энтузиасты продолжают радовать красивым косплеем, например, обворожительной Мередит Стаут.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь