01 февраля 2024Игровые новости

Авторы Corsairs Legacy масштабно снизили цену игры через день после релиза


Обложка: скриншот Corsairs Legacy

Авторы пиратского экшена Corsairs Legacy уже через день после релиза значительно снизили цену на новинку в разных регионах — на это первым обратил внимание портал DTF.

Изначально стоимость приключения в раннем доступе составляла 1900 рублей, но позже её снизили в два раза — до 990 рублей. Подобную тенденцию можно наблюдать и в других регионах, хотя уровень падения стоимости варьируется в зависимости от страны.

К примеру, в отдельных случаях снижение стоимости составило меньше 1%.

Авторы Corsairs Legacy масштабно снизили цену игры через день после релиза - фото 1

На данный момент игра получила 145 отзывов, причём значительная часть из них — отрицательные. Игроки активно ругают цену новинки, её короткую продолжительность (даже с учётом раннего доступа), отсутствие настоящего открытого мира и интересного контента. «Досталось» боевой системе, RPG-элементам и другим деталям.

Некоторые иронично заметили, что игра и правда представляет «наследника» «Корсаров», ведь геймплей не изменился с 2006 года — обновили только движок и текстуры.

Судя по всему, на изменение цены как раз и повлияли рецензии пользователей, поскольку высокая стоимость смутила большое число игроков.

Авторы Corsairs Legacy масштабно снизили цену игры через день после релиза - фото 2

В прошлом авторы заявили, что Corsairs Legacy проведёт в раннем доступе примерно шесть месяцев, а со временем в новинку добавят свежие механики, острова и другие детали.

При этом Corsairs Legacy выступает прологом другой игрыCorsairs Legacy: Naval Mission, которая будет сосредоточена на «морской» части пиратских разборок.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь