03 февраля 2024Игровые новости

Ранний доступ Life by You отложили до 4 июня


Скриншот Life by You

Симулятор жизни Life by You вновь отложили. После того, как премьеру игры перенесли с сентября 2023 на 5 марта 2024 года, создатели вновь объявили об отсрочке. Теперь проект выйдет в ранний доступ лишь 4 июня.

Paradox Interactive и студия Paradox Tectonic, возглавляемая бывшим руководителем разработки The Sims 2 и The Sims 3, объясняют перенос желанием улучшить игровой процесс и переделать женских персонажей.

Как всегда, именно ваши отзывы и рекомендации формируют Life by You. В течение следующих трёх месяцев мы постараемся сделать так, чтобы игра вышла в отличном состоянии, чтобы вы могли более эффективно направлять нас в соответствии с вашими пожеланиями, с меньшим количеством отвлекающих ошибок или проблем. Ранний доступ остаётся для нас периодом, в течение которого мы можем использовать ваши отзывы — это не повлияет на стремление Paradox Tectonic сделать лучший симулятор жизни, который только возможен, с вами у руля.

До июня разработчики будут трудиться над устранением багов, повышением стабильности и производительности, улучшением режима строительства и инструментами для моддеров. Студия также планирует начать работу над некоторыми элементами, запланированными на период раннего доступа, а также пропорциями и анимациями персонажей.

Life by You выпустят в ранний доступ в Steam и Epic Games Store.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь