08 февраля 2024Игровые новости

Команда Paralives показала семь минут игрового процесса


Скриншот Paralives

Команда независимого геймдизайнера, программиста и художника Алекс Массе опубликовала запись прохождения будущего симулятора жизни Paralives. Нам показали фрагменты «живого» режима, в котором, в отличие от режима строительства, персонажи ведут повседневную жизнь и занимаются своими делами.

В семиминутном ролике мы наблюдаем за процессом создания героини, а затем видим, как Анита находит работу в кафе и начинает продвижение по службе. Она также обустраивается дома, начинает развивать навыки и заводит знакомство с подругами, с которыми весело проводит время за играми и беседами, а затем и заводит парня.

Paralives выйдет в ранний доступ в Steam в 2025 году. Разработчики собираются представить свой проект всем желающим, хотя и предупреждают, что в игре всё ещё будут недостающие функции и ошибки. При поддержке сообщества создатели будут выпускать обновления, в том числе контентные — с автомобилями, велосипедами, питомцами, погодой, временами года и прочим.

Создатели Paralives заверяют, что не собираются выпускать к игре платные дополнения. Все обновления будут бесплатными для всех владельцев игры.

Мы сами игроки и считаем, что покупка игры должна сопровождаться гарантией полноценного опыта. Мы стремимся сделать Paralives нашим любимым делом на долгие годы, постоянно придумывая для игры что-то новое и интересное. У нас небольшая команда и нет акционеров, но мы верим, что денег, полученных от продажи игры, будет достаточно, чтобы поддерживать нас и разработку бесплатных обновлений в долгосрочной перспективе.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь