11 февраля 2024Игровые новости

Онлайн Suicide Squad в Steam упал до значений Batman Arkham Knight


Обложка: скриншот Suicide Squad: Kill the Justice League

Пиковый онлайн Suicide Squad: Kill The Justice League в Steam продолжает падать. Если в момент полноценного релиза 2 февраля он превысил 13 тысяч человек, то теперь за последние 24 часа на пике боевик посетило лишь немногим больше 5 тысяч человек.

Как ни странно, эти цифры схожи с Batman: Arkham Knight, чей суточный пик составил почти 4600 человек. В момент написания новости игра 2015 года привлекла к себе почти 2900 игроков против 2400 человек в Suicide Squad. За последние дни онлайн серии Batman: Arkham в целом повысился, что наверняка связано с повышенным вниманием ко вселенной DC после релиза Suicide Squad.

Suicide Squad: Kill the Justice League доступна на PC, PlayStation 5 и Xbox Series. Критики выставили достаточно низкие оценки — в среднем около 60 баллов. Простые игроки тоже не стали церемониться и буквально уничтожили балл на Metacritic. Они жалуются на скучные задания и неуважение к наследию Batman: Arkham.

Судя по всему, студия Rocksteady не планирует останавливать дальнейшую поддержку игры — на март запланирован сезон с Джокером. А в будущем вновь появиться в сюжете Suicide Squad может полюбившийся игрокам персонаж.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
furyohfury
furyohfury
Хорошо, этот кал должен провалиться