15 февраля 2024Игровые новости

Крупный мод Stardew Valley Expanded загрузили свыше двух миллионов раз


Обложка: постер Stardew Valley Expanded

Симулятор фермера Stardew Valley имеет преданную фанатскую базу, которая посвящает игре своё творчество, в том числе и модификации. Одна из таких, Stardew Valley Expanded, смогла достичь более двух миллионов загрузок на Nexus Mods.

Этой вестью поспешил поделиться создатель модификации под прозвищем FlashShifter. Он опубликовал праздничную открытку и заявил, что польщён вниманием к своему творчеству на протяжении всех лет — мод был загружен на сайт в 2019 году. Сам разработчик пообещал «светлое будущее» для Stardew Valley Expanded, видимо, намекая на будущие версии с новым контентом.

Среди главных особенностей Stardew Valley Expanded выделяют 27 новых персонажей, 50 локаций, 260 событий с персонажами, 27 видов рыб. Был переосмыслен и стандартный контент, включая локации, сюжетные линии героев и фермерство.

Что касается оригинальной Stardew Valley, то уже в этом году игру должно посетить долгожданный патч. В нём появятся новогодний фестиваль и большой сундук. Из будущих новинок обновления 1.6 также можно отметить мультиплеер до восьми человек на PC и новый тип фермы.

Крупный мод Stardew Valley Expanded загрузили свыше двух миллионов раз - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь