20 февраля 2024Игровые новости

Актёр Астариона из Baldurs Gate 3 озвучит героя для модификации Fallout London


Обложка: скриншот Baldur's Gate 3

Уже в апреле фанаты смогут загрузить Fallout London. В связи со скорым релизом модификации для Fallout 4 команда авторов выпустила свежее видео о прогрессе разработки, из которого выяснился интересный факт. Нил Ньюбон, высокооценённый актёр озвучки Астариона из Baldur’s Gate III, подарит свой голос одному из героев мода.

Его конкретная роль неизвестна, но среди актёров озвучки отметились и другие известные личности, вроде Колина Бейкера и Сильвестра Маккоя. Они были шестым и седьмым докторами из «Доктора Кто».

В свежем ролике рассказали про другие детали. Например, открытый мир Лондона должен быть очень масштабным и включать в себя реальные достопримечательности. В целом же Fallout London позиционируется самостоятельной игрой с высокой детализацией и атмосферой мира Fallout, каким его видит оригинальный разработчик в лице Bethesda.

В мире можно будет встретить разные предметы коллекционирования, вроде подставок под кружки и комиксов, а также банды. Они основаны на реальных субкультурах, популярных в Лондоне в разные времена: от футбольных фанатов до самопровозглашённых отрядов в военной форме.

Ранее авторы Fallout London рассказывали и другие подробности. Например, прохождение сюжета может отнять от 15 часов реального времени.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь