21 февраля 2024Игровые новости

Все части Batman Arkham стали обгонять Suicide Squad по пиковому онлайну в Steam


Обложка: скриншот Suicide Squad: Kill the Justice League

Несмотря на то, что боевик Suicide Squad: Kill The Justice League продолжает обновляться и даже получит сезон с Джокером, его ежедневный пиковый онлайн в Steam за последние дни не превышает и двух тысяч человек. По этому показателю февральскую новинку стали обгонять все игры серии Batman: Arkham.

В момент написания новости в Suicide Squad находится 125 человек, а за последние 24 часа пик едва превысил 1250 человек. Дела у Batman: Arkham Asylum оказались намного лучше. У супергеройского экшена, вышедшего в 2009 году, пиковый онлайн за день превзошёл две тысячи человек. Аналогичная ситуация наблюдается и с остальными частями серии.

На увеличившуюся за последние дни популярность серии Batman: Arkham явно повлияли скидки до 90% в Steam, приуроченные ко «Дню рождения Брюса Уэйна». Учитывая судьбу персонажа в Suicide Squad, такая акция может показаться слегка ироничной.

Одним из исключений, которое не может обогнать Suicide Squad по пиковому онлайну, стал супергеройский экшен Gotham Knights. За последние 24 часа на пике в него играло чуть более 800 человек.

Сама Suicide Squad доступна на PC, PlayStation 5 и Xbox Series. Игра заслужила негативные отзывы как со стороны игроков, так и в обзорах критиков.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь