25 февраля 2024Кино

Актёр Джоэла из сериала The Last of Us сообщил о «потрясающих» съёмках 2 сезона


Обложка: кадр из сериала «Одни из нас»

Педро Паскаль, актёр Джоэла в сериале «Одни из нас» (The Last of Us), сообщил о «потрясающем» процессе съёмок второго сезона. Это произошло после получения награды за лучшую мужскую роль в драматическом сериале в рамках SAG Awards.

Актёр успел не только перебрать со спиртным, поругаться с журналистами и удивиться своей победе, но и обсудить будущий проект. Паскаль уверяет, что первые две недели съёмок второго сезона The Last of Us проходят «потрясающе». Напомним, что производство сериала поставили на паузу из-за забастовок сценаристов, а старт съёмок был намечен на начало этого года.

Как считает Педро, сосредоточенность и преданность делу съёмочного состава внушают благоговейный трепет. Отдельно актёр выделил труды продюсера Крэйга Мэйзина и Беллы Рамзи, которая исполняет роль Элли. Их усердие в работе стало для Паскаля очень вдохновляющим. При этом возвращение к роли Джоэла для второго сезона вновь ощущается для Педро чем-то новым.

Первый сезон «Одни из нас» дебютировал в январе 2023 года. Шоу заслужило высокие оценки критиков и простых зрителей, а продление на второй сезон произошло ещё в месяц премьеры. Насладиться новыми сериями успешного сериала можно будет в 2025 году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь