Helldivers 2 опять лидирует в свежем чарте Steam


Обложка: скриншот Helldivers 2

Боевик Helldivers 2 отказывается «отдавать» лидирующее место в чартах Steam — он занял первую позицию и в свежем топе.

Вторую строчку, как и на прошлой неделе, вновь забрала Counter-Strike 2, а на остальных позициях произошли различные перестановки.

Steam Deck и PUBG: Battlegrounds поднялись на несколько пунктов (3 и 4 места), тогда как Last Epoch и Elden Ring потеряли пару позиций (5 и 7 строчки).

Обновление до издания «Супергражданин» для Helldivers 2 при этом забрало 6 место. Недавно, кстати, Valve забанила в Steam создателей фейковых страниц игр по мотивам боевика. А фанаты разблокировали боевых мехов и транспорт для игры с помощью мода.

Кроме того, в свежем топе снова оказались Baldur’s Gate III и серия Call of Duty — у них 9 и 10 места (рост в 5 пунктов в обоих случаях).

Helldivers 2 опять лидирует в свежем чарте Steam - фото 1

Мировой чарт Steam с 27 февраля по 5 марта

В России лидер тоже не поменялся — им остаётся Counter-Strike 2. За шутером следуют Dota 2 и Last Epoch, которые обменялись местами по сравнению с прошлой неделей.

Ещё в топ вернулись несколько игр вроде Euro Truck Simulator 2 (6 место и рост в 25 пунктов), Deep Rock Galactic (8 место и рост в 27 пунктов) и Detroit: Become Human (9 место и рост в 63 пункта).

А Elden Ring опустилась с 4 места на 10-е.

Helldivers 2 опять лидирует в свежем чарте Steam - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь