Прятки с призраками Midnight Ghost Hunt покинут ранний доступ 21 марта


Скриншот Midnight Ghost Hunt

Издательство Coffee Stain Publishing и студия Vaulted Sky Games объявили, что Midnight Ghost Hunt покинет ранний доступ 21 марта. Игра доступна в Steam и Epic Games Store с 31 марта 2022 года, и в течение двух лет в неё добавляли карты, реквизит для героев, скины, улучшения оружия, мини-игры и прочие новшества и расширения.

К выходу версии 1.0 приурочат масштабное обновление, которое внесёт значительные изменения во все десять карт игры. Разработчики заметно улучшили их визуальную часть, изменив планировку, дизайн и освещение, добавив стратегические укрытия и повысив геймплейные возможности.

Охотники в релизной версии смогут выбирать скины для всех видов оружия, и их можно разблокировать за разные виды валюты. Разработчики серьёзно улучшили искусственный интеллект призраков, и теперь для них можно выбрать один из трёх уровней сложности.

В Midnight Ghost Hunt команды из четырёх игроков отправляются в проклятые места в роли призраков или охотников. Задача охотников — изловить всех призраков и навеки отправляет их в мир иной, а призраки при этом могут вселяться в мебель и строить любые козни преследователям. А ровно в полночь команды меняются ролями, а призраки получают огромную силу.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь