07 марта 2024
Обновлено 07.03.2024

В EGS стали бесплатно отдавать Astro Duel 2 и раздадут Deus Ex Mankind Divided


Обложка: скриншот Deus Ex Mankind Divided

В Epic Games Store стартовала очередная бесплатная раздача. В этот раз до 19:00 по МСК 14 марта отдают сиквел пиксельного экшена Astro Duel. Он вышел сегодня на PC в Steam и EGS, а также на Nintendo Switch. Предложение доступно игрокам из России.

В Astro Duel 2 сочетаются космические сражения с видом сверху и платформенные секции. Имеется не только одиночная игра, но и мультиплеерные режимы. В одном из них шести игрокам предстоит сражаться друг против друга. В «охотнике за головами» можно объединиться в команду до трёх человек и действовать сообща. У игроков получится выбрать уникальный корабль для собственного стиля игры и найти полезные бонусы на локациях. Разработчики также позаботились о наличии русского текстового перевода.

А с вечера 14 марта можно будет бесплатно забрать Deus Ex: Mankind Divided. Иммерсивное киберпанк-приключение заслужило в основном положительные отзывы игроков в Steam. Увы, щедрое предложение не будет доступно игрокам из России.

Зато российские пользователи смогут получить головоломку The Bridge. Игра увидела свет в 2013 году и заслужила очень положительные отзывы в Steam. Пользователи хвалят чёрно-белый дизайн и необычную механику вращения окружения.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь