На серверах Helldivers 2 появился герой в стиле Let Me Solo Her из Elden Ring


Обложка: скриншот Helldivers 2

Наибольший интерес Helldivers 2 представляет при совместном прохождении заданий с другими игроками. На высоких уровнях сложности любые задачи могут стать чрезвычайно трудными, но на помощь может прийти .atasu. Его уже сравнивают с легендарным Let Me Solo Her из Elden Ring, который приходил к другим игрокам сражаться с самым трудным боссом игры.

Игрок .atasu достиг максимального 50-го ранга в Helldivers 2 «Череп адмирала». На получение титула ушло более 200 часов, за которые удалось собрать всё снаряжение и даже множество супер-кредитов. После этого игрок решил, что пора помогать тем, кто отправляет SOS-сигнал для прохождения миссий.

Пользователи начали делиться своим опытом игры с .atasu. Хардкорный игрок без жалости расправляется с жуками и даёт полезные советы по прохождению. Кроме того, он раздаёт снаряжение товарищам на задании и расчищает локации, не забирая ресурсы. А для решения конфликтов .atasu предлагает играть в «камень, ножницы, бумагу» с помощью игровых эмоций.

Helldivers 2 доступна на PC и PlayStation 5. Недавно в игру прибыли новый комплект снаряжения и даже летающие жуки. Тираж шутера тем временем мог превысить пять миллионов копий с момента релиза 8 февраля.

Пример сигнала SOS в Helldivers 2

На серверах Helldivers 2 появился герой в стиле Let Me Solo Her из Elden Ring - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь