18 марта 2024Кино
Обновлено 18.03.2024

Авторы ужастика «Винни-Пух: Кровь и мёд» выпустят кроссовер с другими монстрами


Обложка: постер фильма «Вселенная Пуха: Собрание монстров»

Авторы фильма ужасов «Винни-Пух: Кровь и мёд» объявили о своём новом низкобюджетном, но интересном творении. Им станет фильм «Вселенная Пуха: Собрание монстров», который на одном экране покажет сразу несколько знакомых образов. Они предстанут в виде жутких монстров.

Среди них будут оленёнок Бэмби, феечка Динь-Динь, Пиноккио (в контексте жуткого сеттинга вспоминается Lies of P), Питер Пэн, Безумный шляпник и Спящая красавица. Пугать зрителей будут и некоторые друзья Винни-Пуха: Пятачок и Тигра. Увидеть весь ансамбль страшных монстров можно на постере. В некоторых образах с трудом узнаются оригинальные и добрые герои.

На постере, где Винни-Пух оседлал обезображенную версию Бэмби и размахивает капканом, указана дата премьеры в 2025 году. Продюсер Скотт Чемберс объяснил, что команда фильма всегда любила хорроры и хотела увидеть на одном экране Фредди Крюгера, Джейсона и других киноманьяков. Это вряд ли когда-нибудь произойдёт, поэтому было принято решение снимать собственный хоррор-кроссовер.

Некоторые из представленных на постере героев появятся в отдельных фильмах, вроде «Пиноккио: Без струн», «Нетландский кошмар Питера Пэна». А посмотреть «Винни-Пух: Кровь и мёд 2» получится уже 26 мая. Первая часть ужастика собрала в прокате 5,2 миллиона долларов при затратах в 50 тысяч.

Авторы ужастика «Винни-Пух: Кровь и мёд» выпустят кроссовер с другими монстрами - фото 1

Изображение с планируемыми фильмами во вселенной

Авторы ужастика «Винни-Пух: Кровь и мёд» выпустят кроссовер с другими монстрами - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь