Новая настольная игра по Cyberpunk 2077 получила атмосферный тизер


Обложка: скриншот Cyberpunk 2077

CD Projekt RED объявила о сотрудничестве с Go on Board для создания новой одноимённой настольной игры по Cyberpunk 2077. В её честь был показан атмосферный тизер, в котором можно увидеть кадры Найт-Сити и 3D-версии фигурок из самой «настолки».

Как это часто бывает, для очередного настольного воплощения Cyberpunk 2077 в будущем откроется кампания по сбору средств. Фанатам придётся исследовать Найт-Сити, получать различную работу от фиксеров и зарабатывать валюту, чтобы настраивать своего персонажа. Каждая миссия потребует уникального подхода и сотрудничества игроков.

В дальнейшем Go on Board поделится и другой информацией о своей настольной игре, а пока авторы предлагают подписаться на её страницу. Подписавшимся покупателям дадут фигурку Ви с лезвиями Богомола и две уникальные карты действий.

Пока авторы настольной игры хотят выслушать фанатские идеи и реализовать лучшие из них. А мы напомним, что сама вселенная Cyberpunk дебютировала в качестве ролевой «настолки». Вышедшая в 2020 году видеоигра получила несколько настольных воплощений, одно из которых доберётся и до России.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь