21 марта 2024Кино

Второй сезон сериала «Дом дракона» получил трейлеры с датой премьеры


Обложка: кадр из трейлера сериала «Дом дракона»

На канале HBO Max появился ряд трейлеров второго сезона сериала «Дом дракона». В них объявили и долгожданную дату премьеры — 16 июня этого года. Первый из роликов посвящён дуализму двух сторон конфликта, а остальные два трейлера рассказывают про «чёрных» и «зелёных».

Производство второго сезона началось весной прошлого года. О премьере шоу не раньше лета 2024 года уже рассказывал программный директор HBO Кейси Блойс. Актёр Деймона Таргариена в свою очередь называл более конкретную дату (август), но промахнулся в своих прогнозах.

Напомним, что второй сезон «Дома дракона» предложит зрителям меньшее число эпизодов и очень мрачный тон повествования. В целом же авторы запланировали не меньше 4 сезонов, чтобы охватить как можно больше разнообразных событий.

«Дом Дракона» это фэнтезийный сериал от HBO, являющийся спин-оффом к «Игре престолов». Премьера первого сезона, состоящего из десяти серий, состоялась 21 августа 2022 года. Шоу заимело успех и было продлено на второй сезон через пять дней после начала трансляции.

Общий тизер

Трейлер «чёрных»

Трейлер «зелёных»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь