26 марта 2024Кино

Педро Паскаль уже мог завершить съёмки для второго сезона The Last of Us


Обложка: кадр сериала The Last of Us

Инсайдер Дэниел Рихтман рассказал, что Педро Паскаль («Мандалорец») уже завершил съёмки для второго сезона адаптации The Last of Us для HBO.

Производство сезона стартовало не так давно, поэтому зрители, которые не особо знакомы с The Last of Us: Part II, несколько удивились подобной информации — так как процесс прошёл очень быстро.

А многие фанаты, которые знают детали сюжета сиквела игры, выразили своё расстройство в сетях. Некоторые надеялись, что в сериале немного изменят судьбу Джоэла, роль которого играет Паскаль — но, судя по всему, ждать этого не приходится.

Ранее как раз в сети появилась информация, что для сезона нашли свой вариант скандальной локации из сиквела.

Педро Паскаль уже мог завершить съёмки для второго сезона The Last of Us - фото 1

Некоторые зрители признались, что попросту не хотят ещё раз переживать драматичные события второй игры — которая к тому же до сих пор вызывает активные споры и критику в сетях.

Релиз второго сезона шоу при этом намечен на 2025 год, хотя более точной даты выхода пока что нет. Ранее, кстати, другой инсайдер поведал о грядущем порте ремастера The Last of Us: Part II на PC — анонс ожидается уже в апреле.

Что касается самого Паскаля, то скоро его ждут съёмки в новой версии «Фантастической четвёрки», релиз которой намечен на июль 2025 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь