Тираж кооперативного приключения It Takes Two превысил 16 миллионов копий


Обложка: скриншот It Takes Two

Студия Hazelight объявила, что тираж кооперативного приключения It Takes Two превысил 16 миллионов копий. Это произошло к трёхлетней годовщине — игра вышла 26 марта 2021 года. В честь этого была показана милая открытка, на которой разные персонажи собираются полакомиться праздничным тортом.

Ещё в феврале 2023 года авторы докладывали, что тираж игры превысил 10 миллионов копий. Продажи учитывают все платформы, на которых доступна It Takes Two: персональные компьютеры, а также консоли PlayStation, Xbox и Nintendo Switch. К слову, до последней кооперативное приключение добралось с заметной задержкой осенью 2022 года.

Всего же с It Takes Two ознакомилось более 30 миллионов геймеров. Это стало возможным благодаря тому, что игра посещала подписки Game Pass и PlayStation Plus.

Тираж кооперативного приключения It Takes Two превысил 16 миллионов копий - фото 1

Разработчики признались в любви к фанатам. В свою очередь игроки рассказали, как им чрезвычайно понравилась It Takes Two, её милый стиль и уникальные кооперативные механики. А ещё энтузиасты из GamesVoice работают над фанатской русской озвучкой для PC.

За время своего существования студия Hazelight выпустила кооперативные A Way Out и саму It Takes Two. Однако в своём обращении к фанатам разработчики также заявили, что этот год будет «очень захватывающим». Возможно, в ближайшие месяцы стоит ждать анонс нового приключения.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Walter Sullivan.6rsmh
Walter Sullivan.6rsmh
когда новая игра от этих разрабов ?