01 апреля 2024Игровые новости

Авторы ремейка System Shock анонсировали ремастер космического шутера PO'ed


Обложка: постер PO'ed

Студия Nightdive, ответственная за ремейк System Shock (2023) и многочисленные ремастеры классических игр, анонсировала PO’ed: Definitive Edition. Обновлённая версия космического шутера PO’ed выйдет на PC, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch, но точная дата релиза не была названа.

В PO’ed игроки возьмут на себя роль повара на космическом корабле, который должен расправиться с армией разнообразных монстров: от гигантских летучих мышей и роботов до… «ходячих задниц». Придётся пройти через 25 уровней, на которых разбросан обширный арсенал, включая силовой бур и даже «мясоискатель».

Обновлённая версия Definitive Edition поддерживает до 120 FPS в разрешении 4K и обзавелась фиксами багов оригинальной игры. Что касается геймплея, то разработчики ремастера подготовили новый уровень сложности и 15 достижений. Посмотреть на игру можно в анонсирующем трейлере.

Изначально релиз PO’ed состоялся в 1995 году на 3DO, а позже шутер добрался до первой PlayStation. Как и в случае с ремастером PowerSlave (Exhumed) от той же Nightdive Studios, игра впервые выйдет за рамки оригинального железа и появится на PC.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
masamune34
masamune34
О да. Наконец-то. Прикольная игра. Помню сколько я в неё играл на 3DO. Фреймрейт конечно был маловат, да и кнопок на геймпаде у 3DO маловато но надеюсь в ремастере это поправят