08 апреля 2024Игровые новости

Telltale Games успокоила ждущих The Wolf Among Us 2 игроков


Обложка: скриншот игры The Wolf Among Us 2

Telltale Games вышла на связь и успокоила фанатов которые с нетерпением ожидают выхода The Wolf Among Us 2. Да, разработка игры всё ещё продолжается, и это отличные новости на фоне частых новостей об сокращениях и отмене проектов внутри индустрии.

«Производство The Wolf Among Us 2 продолжается внутри Telltale. Мы ценим наши отношения с Deck Nine и продолжаем изучать варианты совместного сотрудничества», — говорится в заявлении Tellatel порталу IGN.

Напомним, что именно Deck Nine работала над предварительным сценарием для The Wolf Among Us 2 до того, как Telltale отозвала финансирование из-за проблем с деньгами. Сама студия, кстати, оказалась в центре свежего журналистского расследования — её сотрудники пожаловались на токсичность, притеснения и низкую зарплату.

В последний раз о статусе The Wolf Among Us 2 сообщалось в прошлом году, после того, как в Telltale Games прошли увольнения. Релиз сиквела также изначально планировали на 2023, однако позже игру перенесли на 2024-й.

События The Wolf Among Us 2 развернутся через шесть месяцев после первой части. Игроков вновь встретятся с Бигби, который к этому времени потерял должность шерифа, и Белоснежкой — к озвучке героев вернулись Адам Харрингтон и Эрин Иветт соответственно. Кроме того, в сиквеле появятся персонажи из мира Оз: Дороти, Железный Дровосек, Страшила и другие.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь