08 апреля 2024Игровые новости

Bethesda посвятила трейлер десятилетию The Elder Scrolls Online


Арт The Elder Scrolls Online

В апреле 2014 года состоялся первый релиз онлайновой ролевой игры The Elder Scrolls Online, и компания Bethesda начала официальное празднования юбилея. Оно продлится в течение 15 месяцев, и игрокам обещают массу открытий, наград и ретроспектив.

Первый праздничный трейлер напоминает об истории игры, а её создатели рассказывают, что никогда не ожидали, что этот проект станет настолько масштабным. Как мы помним, игра принесла более двух миллиардов долларов дохода, и директор студии Мэтт Фирор назвал её «одной из самых успешных MMORPG».

Одним из первых событий празднования станет выход дополнения Gold Road. Оно появится на РС 3 июня, а 18 июня выйдет на Xbox и PlayStation. Новая глава «Золотой путь» будет одной из самых масштабных: в ней около 30 часов сюжетного контента. И в центре сюжета окажется дейдрический принц Ителия, новый для серии персонаж.

На днях творческий директор игры Рич Ламберт заявил, что The Elder Scrolls Online не пойдёт по стопам World of Warcraft: в ней никогда не будет «ванильной» версии. Тому есть веское объяснение: на момент оригинального релиза игрокам не понравилось то, что приготовили разработчики. И лишь после перезапуска игры в 2015 году с подзаголовком Tamriel Unlimited она начала получать отличные отзывы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь