14 апреля 2024Игровые новости

Соавтор Gears of War Клифф Блезински рассказал о «возвращении» LawBreakers


Обложка: скриншот игры LawBreakers

Один из создателей трилогии Gears of War Клифф Блезински рассказал в своих соцсетях о неофициальном «возвращении» провалившейся LawBreakers.

Речь идёт о проекте RELB, цель которого — «просто сделать LawBreakers играбельной» через новый лончер. Последний можно найти на официальном сайте вместе с инструкцией по установке и запуску.

Проект RELB существует с 2020 года, а сейчас Блезински начал вновь его «рекламировать» всем желающим. Похоже, что связано это с проведением новых тестирований серверной инфраструктуры. Последний тест как раз успешно завершился несколько часов назад. Подробности тестов публикуются на Dicscord-канале The RELB Project.

Шутер LawBreakers — это последняя игра в карьере Блезински, которая добралась до релиза. Она вышла в 2017 году на PC и PS4, но, увы, не смогла найти свою аудиторию. Правами на IP владеет компания Nexon, поэтому без её участия о полноценном возрождении шутера не может быть речи.

Сам Блезински в настоящее время не планирует возвращаться к созданию игр. При этом он активно ведёт соцсети, где часто делится своим мнением по поводу текущих политических и социальных событий и защищает серию Gears of War.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь