15 апреля 2024Игровые новости

Ролевая игра One Piece Odyssey появится на Nintendo Switch в июле этого года


Обложка: скриншот One Piece Odyssey

Bandai Namco объявила, что ролевая игра One Piece Odyssey доберётся до Nintendo Switch уже 26 июля этого года. В честь этого был показан анонсирующий трейлер, который показывает порт для гибридной консоли и ключевые особенности игры: сказочный мир и членов команды Соломенной Шляпы.

Купить One Piece Odyssey для Nintendo Switch получится и в издании Deluxe. Туда войдут дополнительный сценарий и два набора костюмов, один из которых создан эксклюзивно для гибридной консоли. О других деталях нового порта ничего неизвестно. Не исключено, что Bandai Namco начнёт делиться ими позднее.

На данный момент One Piece Odyssey уже доступна на PC, PlayStation и Xbox. Игра вышла в январе 2023 года и заслужила очень положительные пользовательские отзывы. В них похвалили дух оригинального аниме и качественную графику, но вот боевая система и необходимость «зачищать» открытый мир пришлись по вкусу не всем игрокам.

За время поддержки One Piece Odyssey получила сюжетное дополнение Reunion of Memories. Оно также будет включено в версию для Nintendo Switch. Знакомым персонажам предстоит разгадать новые загадки и окунуться в воспоминания о былых приключениях.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь