15 апреля 2024Игровые новости

Стартовало бета-тестирование Frostpunk 2 для обладателей версии Deluxe


Скриншот Frostpunk 2

Сегодня польская студия 11 bit открыла доступ к бета-версии стратегии Frostpunk 2 для тех игроков, кто оформил предварительных заказ Deluxe-версии будущей игры. А чтобы участников бета-тестирования стало больше, разработчики даже выставили скидку 10% на улучшенное издание: сейчас его можно купить всего за 2880 рублей.

Как и сообщалось ранее, бета-тестирование пройдёт с 15 по 22 апреля. Игрокам представлена часть режима песочницы под названием Utopia Builder Preview. Подробнее о том, что ждёт участников, разработчики рассказали вы специальном видео.

Бета-версия Frostpunk 2 даёт представление примерно о 40% всех возможностей, которые ждут после релиза 25 июля 2024 года. Позже игра также станет доступна на консолях и попадёт в Xbox Game Pass. Нас ждут дополнительные фракции, расширенное исследование и драматические события в режиме сюжетной кампании.

Участники тестирования уже показали непосредственный игровой процесс бета-версии. А некоторые издания даже успели выпустить предварительные обзоры режима Utopia Builder. В нём нашей целью будут поиски нефти в землях вокруг города, на что есть 300 недель. Игра завершится провалом, если эти дни пройдут впустую или если жители перестанут нам доверять.

В идеале, если вас не раздавят последствия ваших поступков, возникает приятный эффект домино, когда ваши решения перетекают в другие, вращая взаимозависимые шестеренки, подсоединённые к паровозу под названием «общество». Это создает моменты, когда вы чувствуете себя до смерти умным, обещая построить сооружения, которые вы уже планировали снести, или разрешая голосовать за меры, которых вы не хотите, но знаете, что они никогда не пройдут. «Я всё равно собирался построить эту механизированную лесопилку, придурки. Я имею в виду, уважаемые граждане».

Стартовало бета-тестирование Frostpunk 2 для обладателей версии Deluxe - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь