17 апреля 2024Игровые новости

Студия бывшего художника Blizzard показала шутер Astropulse Reincarnation


Обложка: скриншот Astropulse: Reincarnation

Imagendary Studios, которую возглавляет бывший художник Blizzard Вэй Ван, анонсировала ролевой шутер Astropulse: Reincarnation. Он получил дебютный трейлер, в расширенной версии которого можно увидеть жутких человекоподобных существ и футуристический город, защищённый гигантскими стенами.

Вид в Astropulse: Reincarnation будет выполнен от третьего лица, а события развернутся на Земле будущего, которая охвачена войной. Игра должна стать частью обширной вселенной Astropulse, которая появится в разных формах медиа. Её история охватит «миллиарды» лет, а в центре повествования окажется таинственная космическая энергия, попавшая на нашу планету вместе с метеоритом.

Эта энергия привела человечество к катастрофе и изменила облик цивилизации. В расколотом войной мире разные новые виды и народы втянулись в борьбу за выживание против сверхъестественных существ. В центре Astropulse: Reincarnation должен оказаться юноша и его верные спутники, которые бросили вызов трагической судьбе.

Astropulse: Reincarnation создаётся на движке Unreal Engine 5. По мере продвижения разработки авторы обещают делиться новыми материалами, а также планируют выпустить короткометражные фильмы и комиксы. Сроки релиза и платформы не называются.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь