13 декабря 2013
Обновлено 17.05.2023

Goji Play позволяет совместить тренировку с игрой


Goji Play — это название гаджета, способного превратить даже самую скучную тренировку на тренажерах в увлекательную игру. В набор входит пара беспроводных контроллеров, которые можно держать в руках или закрепить на тренажере, а также носимый на теле датчик, следящий за физической активностью пользователя. Для запуска игры потребуется iPhone или iPad , который также размещается на тренажере.

Далее все просто. Геймер (или в этом случае правильней сказать спортсмен?) управляет игровым процессом с помощью контроллеров. Чем быстрее пользователь бежит (крутит педали), тем выше скорость персонажа в игре или мощнее удар. Также для Goji Play существует отдельное приложение, в котором сохраняются параметры тренировок.

Пока что для Goji Play есть 12 игр, но разработчики обещают со временем увеличить их число. Стоимость комплекта составляет 100 долларов. Кстати, придумали Goji Play небезызвестные братья Кай Хуан (Kai Huang) и Чарльз Хуан (Charles Huang), которые ранее участвовали в создании игровой серии Guitar Hero.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь